РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА ВРАЧЕЙ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи и профилактике: Останин Кирилл Сергеевич  Телефон:  (816-64) 2-51-44, +7-921-029-49-68

Телефон регистратуры:  (816-64) 4-50-05

Режим работы регистратуры:

- Понедельник – Пятница   с 7.30 до 19.00

- Суббота: с 8.00 до 13.00

Работа терапевтов и специалистов по графику:

- Понедельник - Пятница с 8.00 до 19.00

- Суббота с 8.00 до 13.00 работает дежурный терапевт.

- Воскресенье – выходной

Прием вызовов врача на дом:

по рабочим дням:

- с 7.30 до  14.00- врача терапевта участкового по тел.: 8- (816-64)  4-50-05

- с 14.00 до 17.00- дежурного терапевта по тел.: 8- (816-64)  4-50-05

 

График приёма врачей-терапевтов и фельдшеров 

 

 ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА УТОЧНЯТЬ ВРЕМЯ ПРИЁМА ВРАЧА В РЕГИСТРАТУРЕ ПО ТЕЛ.:4-50-05

уч-к

ФИО

Специализация

каб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Фильтр-бокс

Богданова

Светлана Николаевна

Лечебное дело 79

12-20

8-16

12-20

8-16

12-20

Фильтр-бокс

Лукина Александра Николаевна

Лечебное дело 79

8-16

12-20

8-16

12-20

8-16

1 /20

Муминзода

Расулжон

Терапия  

46

11:30-14:30

15-18

9:30-12:30

13-16

11:30-14:30

15-18

8-11

11:30-14:30

13:30-16:30

17-20

3 / 15

 Мешалкина

Ольга

Александровна 

Терапия    53

9:30-12:30

13-16

11:30-14:30

15-18

8-9:30

13:30 - 16:30

17-19:30

8 - 11

11:30-14:30

13 / 16

Осеева

Екатерина Васильевна

Терапия   48 

8-11

11:30 -14:30

13:30-16:30

17-20

9:30-12:30

13-16

 9:30-12:30

13-16

8 - 11

11:30-14:30

 

 Тимофеева

Ирина Михайловна 

Лечебное дело 

8

8-16

8-16

8-16

8-16

8-16

 Фильтр-бокс

Сычева

Нина Сергеевна

Лечебное дело

 8-16

8-16 

8-16

8-16

8-16

4 / 19

Алексеенко

Татьяна

Анатольевна

Терапия 

47

13:30 - 16:30

17-20

8-11

11:30-14:30

9:30-12:30

13-16

13:30-16:30

17-20

9:30-12:30

13-16

8 / 21

Михаелян

Жанна Радиковна 

Терапия  

50

8-11

11:30-14:30

13:30-16:30

17-20

8-11

11:30-14:30

11:30-14:30

15-18

8-11

11:30-14:30

17 

Светлова

Татьяна Викторовна

Терапия

51

9:30-12:30

13-16

8-11

11:30-14:30

13:30-16:30

17-20

8-11

11:30-14:30

11:30-14:30

15-18

ст.тер.

Анисимова

Валентина Михайловна

Терапия

54

12-16

8-12

8-12

12-16

8-12

 

Клинико-экспертная комиссия

 

54

 

13-15

13-15

 

13-15

 

ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ

 

ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА УТОЧНЯТЬ ВРЕМЯ ПРИЁМА ВРАЧА В РЕГИСТРАТУРЕ ПО ТЕЛ.:4-50-05

 

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

ФИО СПЕЦИАЛИСТА

каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Онкология

 Милютин

Алексей Иванович 

 

ПРИЁМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЦЕНТРЕ

АМБУЛАТОРНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

(г. Боровичи, пл. 1 Мая, д. 2А)

 9-14

 9-14

 9-14

 9-14

 9-14

Онкология

Михопарова

Анна Ивановна

 

ПРИЁМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЦЕНТРЕ

АМБУЛАТОРНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

(г. Боровичи, пл. 1 Мая, д. 2А)

 15-18

 15-18

 15-18

15-18

15-18

  Онкогинекология

  Никитина

Марина Валерьевна

  

     ПРИЁМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЦЕНТРЕ

АМБУЛАТОРНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

(г. Боровичи, пл. 1 Мая, д. 2А)

 15:30 - 18

 

 15:30 - 18

 

 15:30 - 18

Нефрология

Яковлева

Ольга Александровна

14

 

 

 

12-14

 

Урология

Арсеньев

Александр Александрович

 

 

       

Кабинет

паллиативной помощи

Киселёв

Павел Григорьевич

15

ПРИЁМ ВЕДЁТСЯ ВО ВРЕМЯ ОСНОВНОГО ПРИЁМА ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА

ПО ВОПРОСАМ  РАБОТЫ КАБИНЕТА

ПРОСИМ СВЯЗЫВАТЬСЯ СО

СТАРШИМИ МЕДИЦИНСКИМИ СЕСТРАМИ ОТДЕЛЕНИЯ 

ПО ТЕЛ.: 2-07-53

Оториноларингология

Щетинкин

Юрий Александрович

42

8-12

8-12

13-18

8-12

8-12

Оториноларингология

Кондрацкий

Сергей Борисович

42

 

 

8-13 

13-15

16-18 

8-13 

Кардиология

Останин

Кирилл Сергеевич

30

 

14-17

 

14-17

 

Эндокринология

Клочкова

Людмила Михайловна

41

12-17

8-13

8-13

 8-12

8-13

Инфекционные болезни

Нетрусова

Татьяна Ивановна

79

8-10.30

13.30-16

8-10.30

13.30-16

8-10.30

Офтальмология

Ильина

Галина Сергеевна

32

13-18

13-18

 

13-18 

 

Офтальмология

Прийдакова

Валентина Алексеевна

32

8-13

8-13

8-13

 

8-13

Офтальмология

Сапсай

Валерий Михайлович

32

13-18

8-13

13-18

8-13

8-13

Офтальмология

Толстова

Ольга Васильевна

32

10:30-13

 

10:30-13 

10:30-13

 

Хирургия

Воронин

Егор Алексеевич

13

9-14

9-14

9-14 

14-19

9-14

Хирургия

Набиев

Амир Махмудович

13

14-19

14-19

 

9-14

9-14

Хирургия

Никитин

Михаил Александрович

13

9-14

9-14

9-14

9-14

9-14

Травматология

Абдулаев

Арсланбек Муртузалиевич

17

 15-19

15-19

15-19

15-19

15-19

 Травматология

 Поляков

Алексей Юрьевич

 17

9-14

9-14

9-14

9-14

9-14

Неврология

Поведайко

Евгений Владимирович

36

8-12

8-12

8-9:15

8-12

8-12

Неврология

Горохов

Павел Владимирович

36

8-13

8-13

8-13

8-13

8-13

Логопед

Тихомирова

Лариса Анатольевна

40 

 

 

12:30-13:30

 

 

 УЗИ

Филина

Светлана Анатольевна

6

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

Рентгенкабинет

 

12

8-13

8-13

8-13

8-13

8-13

Маммографический кабинет

 

 

8-13 

 

 

 

 

Смотровой кабинет

 

10

 8-13

8-13 

 8-18  8-18  8-18

 Доврачебный кабинет

 

 24

8-16

8-16

8-16

8-16

10-18

Кабинет функциональной

диагностики (ЭКГ)

 

31

8-18

8-18

8-18

8-18

8-18

Прививочный кабинет

 

35

11-17

11-17

 11-17

 11-17

 

Дерматовенеролог 

Стрибук

Валерий Васильевич 

 

ПРИЁМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО АДРЕСУ:

г. Боровичи, ул. Гоголя, д. 71

(ВХОД С ТОРЦА)

Телефон (816-64) 2-36-49

13-16.30

9-12.30 

13-16.30

9-12.30 

13-16.30